Расписание приема врачей

Внимание! График работы врачей может меняться, мы обязуемся своевременно извещать обо всех изменениях

Детская консультация

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
Джашеева М. А. Педиатр 12-15 9-12 14-17 9-12 12-15
Шведова В. И. Педиатр 8-11 8-11 8-11 14-17 8-11
Парасочкина Т. П. Педиатр 14-17 8-11 11-14 11-14 8-11
Супрунова О. Ю. Педиатр 9-12 12-15 9-12
9-12
Касминина Е. В. Педиатр 8-11 14-17 8-11 8-11 11-14
Осипова Н. И. Педиатр 11-14 10-13 9-12 8-11 14-17
      

Терапевты

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чт Пт
Болурова М.А.
уч. терапевт 8-15 8-15
8-15
8-15
8-15
Панская Е.Г.
уч. терапевт 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12
Пчелка А.Н. уч. терапевт 12-16
12-16 12-16 12-16 12-16
Хубиева Д. Ю. уч. терапевт 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12
Лайпанова Ф.М. уч. терапевт 12-16 12-16 12-16 12-16 12-16
Куржева З.Ш. уч. терапевт 8-128-128-128-128-12
Кипкеева А.Б. уч. терапевт 12-16 12-16 12-16 12-16 12-16
Лепшокова А.А. уч. терапевт 8-12 8-12 8-12
8-12 8-12







Женская консультация

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чет Пят
Рыбачек В. А. Гинеколог
    
Гордиенко С. А. Гинеколог 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Чотчаева С.М.
Гинеколог
    
Каракетова Б.Д.
Гинеколог 
    

Другие специалисты

Ф.И.О. Должность Пн Вт Ср Чет Пят
Узденова А.М. ЛОР-врач 8:00-17:00 8:00-12.30
8:00-17:00 8:00-17:00
Кузнецова И. И. ЛОР-врач
8:00-15:12 8-15 8-15 8-15 8-15
Гаппоева Ф.З.
Невролог 8-11:36 8-11:36 8-11:36 8-11:36 8-11:36
Вишневецкая Н. П. Эндокринолог 8-12 8-12 8-12 8-12 8-12
Батчаева М.А.
Кардиолог 8-15
8-15
8-15
8-15
8-15
Данилова Е. П. Офтальмолог 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Еремеева О.Р. Психиатр
8-17


Байрамукова А.К. Психиатр-нарколог
 
8-17 
Денисов С. Н. Травматолог 8-16 8-16 8-16 8-16 8-16
Терещенко М. П. Инфекционист 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Денисов С.Н.
Онколог
8-15
8-15
8-15
8-15
8-15
Кущетеров А.Н.
Хирург8-168-168-168-168-16
Хакунов И. К. Дерматовенеролог 8-15 8-15 8-15 8-15 8-15
Мирошниченко С.М.Фтизиатр8-148-148-148-148-14

 

!!! В субботу в поликлинике принимают дежурные терапевт, педиатр и хирург с 8-00 до 13-00