14.02.2023 в РГБУЗ «Зеленчукская ЦРБ» было проведено заседание расширенного Медицинского совета, посвященного отчету работы больницы за 2022 год.

В работе медсовета приняли участие руководители министерства здравоохранения Карачаево-Черкесской Республики - Министр здравоохранения Шаманов Казим Азреталиевич, первый заместитель Министра здравоохранения Селиванов Владимир Анатольевич и Глава Администрации Зеленчукского муниципального района Науменко Алексей Николаевич.

С отчётным докладом выступил главный врач РГБУЗ «Зеленчукская ЦРБ» Величко Анатолий Дмитриевич. Доклад был объёмный, были озвучены все участки работы ЦРБ, доклад сопровождался слайдами с таблицами и фотографиями.

После отчета выступили министр и первый заместитель министра, которые поблагодарили главного врача и коллектив больницы за проделанную работу в 2022 году, заострили внимание на некоторых вопросах и пообещали всестороннюю поддержку.

Решением членов Медицинского совета работа РГБУЗ «Зеленчукская ЦРБ» в 2022 году признана удовлетворительной.