Челлендж: #Я_горжусь_своей_работой09

#Я_горжусь_своей_работой09

Чуб Ольга Степановна - заместитель главного врача по медицинской части РГБУЗ «Зеленчукская ЦРБ»

«Медицина - это любовь, иначе она ничего не стоит». Эти слова принадлежат американскому микробиологу Полю Де Крюи. Прочитав эту фразу, невольно задумываешься. А что является основой нашей профессии? Я считаю, что это именно любовь к пациентам, здоровому образу жизни и роду деятельности. Однако, работая врачом уже около 20 лет, я всё ещё не могу ответить на вопрос «Почему ты стала врачом?». Желание помочь - именно это является целью в моей жизни. Я горжусь своей профессией. Врач помогает каждому в нелёгкой борьбе за жизнь. А самой лучшей благодарностью для нас являются счастливые пациенты, услышавшие долгожданную фразу врача: «Всё будет хорошо, вы здоровы»